20 февраля 2021 года после Всенощного бдения в Кафедральном соборе г. Вена в честь свт. Николая состоялась встреча временно управляющего Венско-Австрийской епархией Епископа Кафского Алексия с молодежным активом Епархии. Куратором встречи от лица молодежи выступил свящ. Георгий Ряшко, возглавляющий данное направление деятельности в Соборе.

Встреча прошла за чаепитием, в дружественной обстановке. В ходе встречи рассказали о себе, как Епархиальный Архиерей, так и все участники. Обсуждались также вопросы молодежной деятельности в различных направлениях: туристической, спортивном, краеведческом, культурном и прочих, которые могут быть реализованы в будущем, когда пандемия окончится. Надежду на скорое её завершение выразили все участники встречи, ведь молодежи свойственно надеяться на лучшее и жить благими ожиданиями.